Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / IPфоны и Софтфоны / Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

Откуда: Краснодар
Сообщений: 38

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

trscod - в принцыпе у любого ресцелера Циско, только сейчас Линксис допрадают из остатков - сейчас их модельный ряд брендуется как Циско и вместо них идет циско 5ХХ-й серии. Так что про брэнд Линксис стоит забыть - теперь это Циско.
2010-10-15 11:12

Откуда: Краснодар
Сообщений: 38

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

Да, еще кое что - с региональными поставщиками связыватся безполезно - они все тащат с Московских складов со скоростью черепах, только на прямую с Москвой.
2010-10-15 11:21

Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

CheeZ:

Так что про брэнд Линксис стоит забыть - теперь это Циско.
теперь можно смело заявлять, что циско гавно
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2010-10-15 11:36

Откуда: Краснодар
Сообщений: 38

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

switch:

CheeZ:

Так что про брэнд Линксис стоит забыть - теперь это Циско.
теперь можно смело заявлять, что циско гавно
Смотря с чем сравнивать :) У меня сейчас пара сотен СПА 501 и СПА 502 - полет нормальный.
2010-10-15 12:13

Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

а не важно
у меня такая принципиальная позиция!
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2010-10-15 12:20

Откуда: Краснодар
Сообщений: 38

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

Ну тоже я могу сказать и про Skypemate :))
2010-10-15 12:51

Сообщений: 276

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

имею на руках T20P.
по сравнению с линксисами, коих у меня парк из 500-600 трубок (99% 901е, остальное 921)

корпус, кнопки, труба приятные на ощупь )), сделано добротно, все хорошо нажимается, ничего не заедает и не проваливается.
а вот макс. громкость трубки примерно на 20-30% ниже чем для линксисов. для шумного опенспейса - довольно ощутимый момент.

дисплей - хз.. у линксисов больше нравится :)

про спикерфон написал в топике выше.

провижн отличный, пожалуй не уступает ликсисам, а в чём-то даже круче. прошил фирмваре последнюю с сайта, в меню телефона пропал русский язык.=(

в общем, девайс нравится, правда за те же деньги еще хотелось бы Polycom пощупать. А так - 921й линксис стоит дешевле, а работает ни чуть ни хуже, если не затрагивать спикерфон. Ну зато здесь 2 сип линии и вторая дырка под PC =)
2010-11-02 17:19

Сообщений: 276

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

switch:

CheeZ:

Так что про брэнд Линксис стоит забыть - теперь это Циско.
теперь можно смело заявлять, что циско гавно
что, 501я модель хуже чем линксис 901? чем же? функционалом, качеством исполнения, ценой, шильдиком циско? ))))
2010-11-02 17:20

Сообщений: 276

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

по звуку t20p еще хотел добавить, звук несколько глуховат, не хватает "верхов". видимо оставили под задел HD-кодеков :))

в общем, что-то однозначное пока трудно сказать, надо тестить... просто для меня линксис намного привычнее и понятнее, пока что)
2010-11-02 17:24

Сообщений: 276

Re: Телефоны Yealink/Skypemate/IPMATIKA

trscod:

Так это получается второй в мире русифицированый телефон чтоли? Или даже первый?!!!
русский язык в t20p запросто сносится последней прошивкой с оф. сайта, и более не появляется) только в вебморде можно на русский переключить, но это не влияет на меню телефона.
2010-11-02 17:26

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru