Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Новости / Письмо Президенту!

Письмо Президенту!

Не VoIP, но - актуально!
Откуда: саранск
Сообщений: 273

Re: Письмо Президенту!

switch:

жалеете голодающих в Африке? Убейте себя!
Во-первых, это грубо. Не находите? Ну а во-вторых, с какой стати мне себя убивать, если мне что-то не нравится. Нет в этом логики. У технократов должна быть сильно развита логика. Гораздо логичнее ...это .... того..., кто мешает жить.

switch:

Это при какой-то власти Россия вкалывает-то? при демократах ваших любимых? Вкалывали при Сталине все как миленькие, при тирании и деспотии.

Я к нашим "демократам" отношусь так же, как и технократы :) с чего Вы вообще взяли, что они у меня "любимые"?
Я как раз про Сталина и говорил.
Вот и выходит, что при Сталине русский народ работает, а при демократах, и при тех, к кому мы ходим теперь на выборы :), тот же народ не работает. Я не сталинист. Эту параллель провожу для иллюстрации Ваших слов о том, что нынешняя власть дает условия для работы. Согласитесь, власть должна именно создавать условия, вырабатывать правила, которые будут приемлемы и выгодны для подавляющего большинства граждан. Эта власть выработала правила, при которых невыгодно работать. Даже для "сильных личностей". Ибо если б это было не так, то "сильные личности" были б заинтересованы в рабочих руках и нашли бы мотивы для тех, кто пьет и колется, что бы они работали. Так что именно власть диктует народу(не отдельным личностям, а именно народу в целом) пить или работать. Вот так-то.

switch:

Мну все устраивает, у меня нет времени за бутылкой водки всхлипывать какая нынче власть плохая.

Зато у Вас есть время хвалить эту власть. Она Вас устраивает, как, наверное, сама себя не устраивает, аж на 90(чего уж там! любить так любить!) процентов!

switch:

PS: работать надо больше, тогда не будет времени на бухло и наркоту. Все ждете подачки от власть имущих, как собака кости.

Ну опять, откуда Вы это берете? Не нужно мне никаких подачек, Switch! Да у них на всех костей и не хватит, дают только тем, кто им в ...(не рот!) заглядывает. Мне туда глядеть противно. Фу!

Безотносительно к Switch. Просто жизненное наблюдение Кто часто поучает фразой:"Работать надо больше!",-тот сам, обычно, прямо скажем, ни фига не делает:)))) Таким как раз и говорят:"Отдохнуть Вам надо!"

Блин, "Наша Раша", это не название комического сериала! Это наша страна... Страна справок, лицензий, бюрократов, взяточников, откатчиков и просто ворья и хапуг. Гоголь и Салтыков-Щедрин просто отдыхают. Нравиться это может на 0%. Вместе с тем - это Родина! Ее. как говорится, не выбирают.

Прошу прощения за некоторую театральщину, но че-то задело.

Ded, надеюсь было не очень скучно?

Я представление закончил. Больше писать не буду. Уже высказался. Спасибо за внимание.
2009-10-18 23:18

Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

Re: Письмо Президенту!

esveka:

switch:

жалеете голодающих в Африке? Убейте себя!
Во-первых, это грубо. Не находите? Ну а во-вторых, с какой стати мне себя убивать, если мне что-то не нравится. Нет в этом логики. У технократов должна быть сильно развита логика. Гораздо логичнее ...это .... того..., кто мешает жить.
Ну так сделайте это, слезами горю не поможешь!

esveka:

Согласитесь, власть должна именно создавать условия, вырабатывать правила, которые будут приемлемы и выгодны для подавляющего большинства граждан.
а если условий еще нет, то надо ныть о плохой жизни пока с голоду не сдохнешь или пока условия не появятся?

esveka:

Эта власть выработала правила, при которых невыгодно работать. Даже для "сильных личностей".
я точно в другой стране живу. Мне почему-то выгодно работать. Как и всем моим друзьям.

esveka:

Ибо если б это было не так, то "сильные личности" были б заинтересованы в рабочих руках и нашли бы мотивы для тех, кто пьет и колется, что бы они работали.
Вздор. Меня как руководителя интересуют трудоспособные и умные люди, а не алкаши и наркоманы. Не знаю при какой власти предпочитают брать на работу отбросы общества. Даже из тех кто не пьет и не колется трудоспособных и адекватных - единицы.

esveka:

Так что именно власть диктует народу(не отдельным личностям, а именно народу в целом) пить или работать. Вот так-то.
наверное мы с вами живем в разных странах.
У вас по телевизору каждый вечер Путин дает установку на следующий день (как Кашпировский):
- Завтра все бухаем! (и зыркает как Девид Блейн). или:
- Завтра всем раздадут героина, кто не уколется того в КПЗ на неделю!

ну и так далее. А у нас по телеку Путин говорит:
- Работайте товарищи! Работайте!
- Кто больше работает тот больше получит!
- Каждому по труду!

esveka:

switch:

Мну все устраивает, у меня нет времени за бутылкой водки всхлипывать какая нынче власть плохая.
Зато у Вас есть время хвалить эту власть. Она Вас устраивает, как, наверное, сама себя не устраивает, аж на 90(чего уж там! любить так любить!) процентов!
я в любви власти не признавался. Я лишь сказал что она мне не мешает (почти) осуществлять свою трудовую деятельность, не мешает зарабатывать бабло (до кризиса я даже налоги платил в полной мере)

esveka:

switch:

PS: работать надо больше, тогда не будет времени на бухло и наркоту. Все ждете подачки от власть имущих, как собака кости.
Безотносительно к Switch. Просто жизненное наблюдение Кто часто поучает фразой:"Работать надо больше!",-тот сам, обычно, прямо скажем, ни фига не делает:)))) Таким как раз и говорят:"Отдохнуть Вам надо!"
поверьте, безотностиельный вы наш, я работаю с утра до ночи без выходных, еслиб можно было не спать - работал бы и ночью. Я не устаю и не ною что жить плохо.

esveka:

Блин, "Наша Раша", это не название комического сериала! Это наша страна... Страна справок, лицензий, бюрократов, взяточников, откатчиков и просто ворья и хапуг. Гоголь и Салтыков-Щедрин просто отдыхают. Нравиться это может на 0%. Вместе с тем - это Родина! Ее. как говорится, не выбирают.

Да, хватает. Но жить с этим можно. Видимо мы в разных странах живем.

PS:Учите законы и не бойтесь судиться. Я вон с ДПСниками башкирскими стоко опыта приобрел, и все на пользу. Сейчас они мну бояццо
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2009-10-19 08:22

Сообщений: 1530

Re: Письмо Президенту!

switch:

А у нас по телеку Путин говорит:
- Работайте товарищи! Работайте!
- Кто больше работает тот больше получит!
- Каждому по труду!
Вам бы поменьше телевизор смотреть... ;) Россия -- страна возможностей...
http://www.telecomtechnology.net - premium терминация
2009-10-20 00:25

Сообщений: 3

Re: Письмо Президенту!

да, и это, кстати очень и очень грустно:(
2010-11-09 13:57

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru