Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Новости / "Дырявый " Skype

"Дырявый " Skype

Avatara of switch
Откуда: Уфа
Сообщений: 5856

Re: "Дырявый " Skype

ну еслиб вы хоть сколько-нибудь интересовались наукой, то про нанороботов бы не заикались.
http://www.lynks.ru - Решения телефонии, мини-АТС, VoIP на основе Trixbox и Asterisk
2009-04-24 15:12

Сообщений: 6521

Re: "Дырявый " Skype

svoy:

звучит оптимистично, далеко собрались с планеты? ;)
А я разве не говорил? Я ж не на Земле, мобильными не пользуюсь, мы тут на орбите рутерами приторговываем, не слыхали? Рекламный слоган - "Мы поставляем наши рутеры на Сатурн и Плутон!"
Помогаем организовать также терминацию траффика. Всегда в наличии сатурнианские DIDs. Плутоновые не рекомендуем, хотя в Пакистане научились перерабатывать их в оружейный плутоний.
2009-04-24 15:26

Avatara of svoy
Откуда: Киев
Сообщений: 1096

Re: "Дырявый " Skype

switch:

ну еслиб вы хоть сколько-нибудь интересовались наукой, то про нанороботов бы не заикались.
более-менее успешные эксперименты уже вовсю анонсируются, я ведь не писал про "продакшн" :)
а закрытые лаборатории уже отменили?
2009-04-24 15:34

Откуда: Kiev
Сообщений: 801

Re: "Дырявый " Skype

switch:

ну еслиб вы хоть сколько-нибудь интересовались наукой, то про нанороботов бы не заикались.
switch, это ты перепутал с грузинскими Вано-роботами... Современная наука их наиболее глубоко сейчас изучает
Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его (Алан Кей, "Apple")
2009-04-24 16:16

Сообщений: 4

Re: "Дырявый " Skype

tma:

ded:

Все логи Skype (иразговоры за последний месяц? Два? Три?) хранятся в Голландии, это несекрет, и спецслужбы имеют к ним официальный доступ. Это тоже не секрет. Какие слухи?
А есть где-нибудь официальная или иная ссылка на это?
Некоторым товарищам очень неплохо бы тыкать ее в лицо...
Полностью с Вами согласен! Неплохо было бы иметь более-менее официальный документик
2010-09-01 10:12

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru