Вход | Регистрация
Вы здесь: Главная / Форум / Главный форум по Asterisk / Документация / Книги по Asterisk eBook

Книги по Asterisk eBook

Книги в нете для скачивания бесплатно и не совсем
Откуда: Kiev
Сообщений: 801

Re: Книги по Asterisk eBook

markt:

Alligattor:

Скан у кого-нить есть на руках "Asterisk: The Future of Telephony, Second Edition на русском языке"?! Заранее благодарю!
Неужели вы настолько не платежеспособны, чтобы "разориться" на 700 рублей? Доставку в Хабаровск я ждал всего 2 недели, ведь намного приятнее иметь бумажное издание, чем уродский скан. Имейте уважение к людям, которые взялись за издание этой книги, точнее перевод.
А что там его переводит? Были начинания на безвозмездной основе по переводу этой книги, если бы каждый из здесь присутствующих не ждал и клянчил только помощи, а внес свою лепту в развития Астериск и перевел (может и криво, но кто-то бы поправил) пол главы.... У нас в Украине такая книжка стоит 270 грн (по курсу 1$=8 грн) выходит 35 баксов примерно, это не много, но ведь есть другие варианты решения проблем с переводом.... мне было не в напряг перевести одну из глав (хотя мне это не особо нужно, так как прочитал книгу в оригинале).... Но все ждут от форума только удовлетворения своих собственных нужд. А как только разрулят свою проблему и след простыл.... Так что я -- НЕплатежеспособный, но способный .... ;) ИМХО
Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его (Алан Кей, "Apple")
2009-01-19 17:13

Откуда: Казахстан
Сообщений: 10

Re: Книги по Asterisk eBook

markt:

Alligattor:

Скан у кого-нить есть на руках "Asterisk: The Future of Telephony, Second Edition на русском языке"?! Заранее благодарю!
Неужели вы настолько не платежеспособны, чтобы "разориться" на 700 рублей? Доставку в Хабаровск я ждал всего 2 недели, ведь намного приятнее иметь бумажное издание, чем уродский скан. Имейте уважение к людям, которые взялись за издание этой книги, точнее перевод.
мне достаточно лет и я не собираюсь ни перед кем отчитываться и объяснять почему я поступаю ИМЕННО так и не иначе. Я люблю книги и готов их покупать, но НУЖНО ли мне это, я могу узнать когда увижу суть-да-дело. И если она меня устроит, я её ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю (в моем Казахстане она появится у меня спустя 4-6 дней после оплаты, благодаря своим друзьям и знакомым), и также не буду ни перед кем отчитываться, почему у меня хватило чего-либо для такого поступка. Я просто спросил есть ли у кого взять, я не просил моралей - у меня на то есть отец. Всем успехов и удачи! Буду качать 600 метров, а дальше решим... Всем СПС. Пока!
Желание ищет способ, нежелание - причину. (с) мудрый
2009-01-19 20:30

Откуда: саранск
Сообщений: 273

Re: Книги по Asterisk eBook

svoy:

http://asterisk-support.ru/forum/topics/3886/?page=1#26271
А ссылочку там того.... этого.... упс
2 betman Можете ссылку на асю бросить? И помните : вы в ответе за тех, кого ... не доучили! :=)
2009-01-20 21:52

Откуда: саранск
Сообщений: 273

Re: Книги по Asterisk eBook

betman:

А как только разрулят свою проблему и след простыл....
Справедливо. Есть где-то около 3 гиг на платном хостинге. Мне 600 метров залить нереально-разрывы будут. Так так что стукни в асю.
2009-01-20 22:23

Откуда: Kiev
Сообщений: 801

Re: Книги по Asterisk eBook

esveka:

svoy:

http://asterisk-support.ru/forum/topics/3886/?page=1#26271
А ссылочку там того.... этого.... упс
2 betman Можете ссылку на асю бросить? И помните : вы в ответе за тех, кого ... не доучили! :=)
Во жжет!!! Завтра на файло-помойку скину, напишу в аську откуда качать... ;)
Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его (Алан Кей, "Apple")
2009-01-20 23:42

Откуда: Казахстан
Сообщений: 10

Re: Книги по Asterisk eBook

betman, буду благодарен за ссылку на скан книги. Почта: alli.sf(*)gmail.com
СПС!
Желание ищет способ, нежелание - причину. (с) мудрый
2009-01-21 06:49

Откуда: саранск
Сообщений: 273

Re: Книги по Asterisk eBook

betman:

Во жжет!!! Завтра на файло-помойку скину, напишу в аську откуда качать... ;)
Чур, без обману! Жду.
2009-01-21 08:19

Откуда: Kiev
Сообщений: 801

Re: Книги по Asterisk eBook

Выслал, но кажись esveka от Вас пришел -- mail deliver, хотя копипастил :)
Лучший способ предвидеть будущее - изобрести его (Алан Кей, "Apple")
2009-01-21 12:23

Откуда: Казахстан
Сообщений: 10

Re: Книги по Asterisk eBook

betmanх, спс за ссылку!
Грабли - не могу скачать, после неудачных трех попыток скачать забросил идею - обрыв в любой момент (то 60 метров скачает, то 220... толку нет). Есть ли какой-нить другой вариант выложить это добро - кусками по 100 метров, другой файлообменник. Заранее благодарю за помощь!
Желание ищет способ, нежелание - причину. (с) мудрый
2009-01-21 19:38

Откуда: саранск
Сообщений: 273

Re: Книги по Asterisk eBook

betman:

Выслал, но кажись esveka от Вас пришел -- mail deliver, хотя копипастил :)
Ага, моя версия ICQ не поддерживается..... тын тын тын, и т.д. И это именно тогда, когда betman должен прислать долгожданную ссылку..... Плз, на почту. Может, хоть она не глюкнет?
esveka (ротвейлер) mail.ru
2009-01-21 20:14

Добавить страницу в закладки:  Delicious Google Slashdot Yahoo Yandex.ru Reddit Digg Technorati Bobrdobr.ru Newsland.ru Smi2.ru Rumarkz.ru Vaau.ru Memori.ru Rucity.com Moemesto.ru News2.ru Mister-Wong.ru Myscoop.ru 100zakladok.ru